финансовая грамотность

24 апреля 2024 г.
финансовая грамотность. . . . . .
финансовая грамотность.
.

В рамках реализации финансового проекта «ДОЛ-игра» в нашем детском саду для воспитанников подготовительных групп были проведены мероприятия по финансовой грамотности «Шаги к успеху»💳🎲. Во время игры ребята познакомились с основами финансовой грамотности, понимания важности процесса планирования, получения и расходования денежных средств💴💸💳. Дети узнали, как правильно распределять бюджет и зарабатывать деньги, познакомились с такими экономическими понятиями, как доход, расход, капитал📈📉.

На этой странице