Музыкальный руководитель Логинова Елена Вячеславовна

Логинова Елена Вячеславовна

Стаж по специальности — 4 года

Средне-профессиональное - Усманский педагогический колледж Липецкой области

Специальность - Преподавание в начальных классах.

Квалификация - Учитель начальных классов - учитель музыки.

Высшее (бакалавриат) - 44.03.01. Педагогическое образование. Дошкольное образование.

Дополнительное образование

20.12.2021 г. - "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"  - 72  часа.

05.06.2023 г. - "ФОП дошкольного образования: внедрение в образовательный процесс ДОО"  - 72 часа.

Результат аттестации

29.06.2021 г. - присвоена первая квалификационная категория по должности музыкальный руководитель.

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ д. сада ст. Плавица.

Лауреат районного конкурса "Воспитатель года - 2021"