Заведующий Бахтина Наталия Александровна

Бахтина Наталия Александровна

Высшее педагогическое - Елецкий государственный педагогический институт.

Направление обучения (специальность) - Педагогика и методика начального образования.

Квалификация - Учитель начальных классов.

Профессиональная переподготовка- Автономная образовательная некоммерческая  организация  высшего  профессионального образования "Институт  менеджмента,маркетинга и финансов".

Направленность переобучения- Менеджмент организации  образовательной отрасли.

2015 год  - "Управление введением  ФГОС дошкольного образования", 72 часа.

2019 год - "Современные технологии управления  образовательной  организации  и совершенствование  методической работы в условиях ФГОС ДО", 72 часа.

2022 год- "Мониторинг и  управление  качеством образования  в дошкольной  образовательной организации", 72 часа.

Награждена почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации